Пасхальный вечер

27 апреля 2014 года воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» выступили с Пасхальным концертом перед собравшимися родителями и прихожанами храма.

В начале торжественного мероприятия настоятель храма протоиерей Вадим Толмачёв поздравил всех присутствующих с Праздником Светлой Пасхи Христовой.

Концерт начался пением пасхального тропаря «Христос воскресе…» В своих стихотворениях и песнопениях дети воскресной школы прославили Воскресение Христово: были исполнены песни «К нам пришла весна» (сл. В Шишкарева), «Чудо выше всех чудес» (сл. И.Языкова на музыку композитора Ю.Пастернака),  дети играли друг с другом и водили хороводы.

После праздничного чаепития среди воспитанников школы, разделившихся на две команды, провели игру-эстафету. Соревнование закончилось вничью, и все спортсмены получили призы-шоколадки. По окончании торжеств преподаватели воскресной школы вручили детям пасхальные подарки.

Фотографии предоставлены Екатериной Медковой.