Секция победителей и участников XXI конкурса имени святителя Димитрия Ростовского

28 октября 2023 года на базе Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону прошла секция победителей и участников XXI конкурса имени святителя Димитрия Ростовского
Были подведены итоги Конкурса, награждены лауреаты, в том числе и воспитанник нашей группы Давид Чурилин и педагог Беляева И.Д.
Так же в работе секции приняли участие и наши воспитанники: Залогина Ксения, Борщ Наталли, Гудзенко Мирослав, Стеблий Мария и преподаватель школы Беляева И.Д. Все участники мероприятия получили Благодарственные письма за активное участие в работе секции.
Отдел религиозного образования и катехизации поздравляет всех участников XXI Конкурса творческих работ имени святителя Димитрия Ростовского и желает им новых творческих успехов, а также благодарит настоятеля Благовещенского греческого храма г. Ростова-на-Дону иеромонаха Григория (Соколова) за предоставленную возможность провести секцию в воскресной школе храма и проведение церемонии награждения.