Воспитанники воскресной группы при храме в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» провели акцию «Святое Евангелие в каждый дом».

Что бы поздравить прихожан храма с началом Рождественского поста, 3 декабря, после божественной литургии, воспитанники воскресной группы провели акцию «Святое Евангелие в каждый дом».

Дети раздавали Евангелие бесплатно всем желающим. Акция проводилась для того, чтобы как можно больше людей узнали Благую весть и поскорее пришли в храм. Прихожане были очень рады такому подарку. Некоторые брали Евангелие для себя, потому что только начинали свой путь воцерковления и ещё не успели приобрести и прочитать  Евангелие. Большинство же прихожан брали Евангелие с обещанием обязательно подарить её своим знакомым, которые ещё не нашли свою дорогу к храму. Дети раздали 30 Святых Евангелий.

Евангелие для акции было предоставлено Православным издательством «Сибирская Благозвонница»