Дарим радость к Рождеству.

Сегодня, в период тяжёлых испытаний для России, прихожане нашего храма ведут активную работу по сбору пожертвований и гуманитарной помощи для наших воинов и мирного населения в зоне проведения СВО. Они плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи и «сухой душ», шьют балаклавы, бельё, подушки для раненых, собирают аптечки и продуктовые наборы, жертвуют на приобретение технических средств и медикаментов для спасения жизней военнослужащих. Как истинные христиане, они не могли остаться в стороне.

Не отстают от родителей и дети. В это воскресенье воспитанники воскресной группы нашего храма изготовили Рождественские звёзды и написали письма для участников СВО. Кроме того, они решили большую часть сладостей, которые выделены приходом для воскресных чаепитий, тоже передать нашим защитникам.

Сегодня все эти подарки были отвезены в зону боевых действий для наших земляков, служащих 110 отдельной штурмовой десантной бригады.

Пусть эти небольшие гостинцы от наших детей напомнят солдатам о приближающемся чуде Рождества Христова, пусть согревают их теплом наших сердец и хранят от болезней и ранений.