Рождественский праздник

8 января, в честь Светлого Рождества Христова наша школа организовала для прихожан храма добрый праздник.  Вначале настоятель храма протоиерей Вадим Толмачёв обратился к собравшимся с пастырским благословением, а когда все дружно спели тропарь Рождеству Христову, начались основные торжества.

Дети по памяти читали стихотворения о Рождестве Христовом, пели песни, рождественскую колядку «Рождество Христово, Ангел прилетел», песню «Ночь тиха над Палестиной», а потом была проведена рождественская постановка «Не буду просить прощения» по мотивам одноименной повести С. Прокофьевой.

Детям вручили праздничные подарки, и праздник закончился общей трапезой с учителями и родителями. Мы очень рады Светлому Празднику Рождества Христова, потому что в этот день Господь зримо объединяет и сплачивает детей, их родителей, учителей и весь наш приход.