Приходской тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

Сегодня в воскресной учебно-воспитательной группе нашего храма прошёл первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

Цель Олимпиады — создание необходимых условий для осмысления,

обсуждения и применения воспитанниками воскресных школ, во взаимодействии с членами их семей, педагогами воскресных школ и прихожанами, знаний о Боге и Его Церкви.

Участие в олимпиаде смогли принять далеко не все наши воспитанники, по положению Олимпиады в ней могут участвовать дети от 7 лет. Сегодня в храм пришли 5 человек этой возрастной группы, они и стали участниками Олимпиады. Все дети очень ответственно отнеслись к этому мероприятию и постарались ответить на максимальное число вопросов.

Итоги этого этапа будут подведены в ближайшее время, и уже 04 марта победители приходского этапа смогут поучаствовать в следующем туре.