Второй (благочинный) тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

10 марта в 14.30ч. при воскресной школе Георгиевского храма состоялся второй (благочинный) тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

В нём приняли участие победители 1 тура олимпиады прошедшего на приходах храмов Западного благочиния. Собралось более 30 участников, и среди них были и наши воспитанники: Гудзенко Кирилл, Семенов Николай и Залогина Ксения. Наши дети показали очень высокий уровень знаний и достойно представили наш храм на данном мероприятии. Кирилл и Ксения заняли третьи места в своих возрастных категориях. Семенов Николай так же прекрасно справился с заданием, но в его возрастной группе было больше всего не менее достойных участников и поэтому ему немного не хватило баллов, чтобы войти в тройку призёров.

Поздравляем всех наших участников с получением такого опыта участия в интеллектуальной олимпиаде, и желаем новых достижений в изучении Священной истории и Закона Божьего. Благодарим родителей, оказывающих неоценимую помощь в воспитании и обучении детей в духе заповедей Божьих.

 

Просмотров (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *